Французский для детей

Для детей 7-11 лет
Обучение по программе французского языка для детей представляет из себя комплексное развитие навыков Вашего ребёнка. Наши учебные материалы станут ценнейшим и незаменимым помощником для детей и их родителей в этом нелёгком и важном деле изучения французского языка. Все методические материалы специально адаптированы для детей.
Французский для подростков 12-17 лет
Возраст между 12 и 17 годами - особый возраст, ведь переход из детства в подростковый период, а затем дальнейшее взросление - непростой этап в жизни для любого человека. Кем быть? Что делать? Куда пойти учиться? Эти и многие другие вопросы волнуют каждого подростка. Именно поэтому методисты всего мира уделяют особое внимание подростковым языковым программам! Программа французского языка для детей среднего и старшего школьного возраста, является завершающей в процессе формирование культуры изучения французского языка. Она предназначена не просто улучшить знания иностранной лексики, но и существенно расширить кругозор подростков. На занятиях, студенты-подростки знакомятся с жизнью звезд кино, музыки, спорта и политики. Обсуждая актуальные вопросы, слушатели формируют личное мнение и отношение к современному миру. Программы французского языка для подростков, включает в себя тексты песен, современные модные тренды, материалы страноведческого характера, спорт и космос, науку и прогресс, политику и финансы- все самое современное и модное. Одним из приоритетов при прохождении  программы французского языка для подростков, мы видим создание комфортных условий для изучения французского языка.
Для малышей 3-6 лет
Занятия французским с малышами имеют целый ряд особенностей: важно не только правильно доносить материал и удерживать внимание ребёнка на предмете изучения, необходимо, чтобы уроки детского французского были интересными и увлекательными. Эта задача требует высококвалифицированного педагога, обладающего не только навыками преподавания, но и компетенцией детского психолога. И, разумеется, не последнюю роль играет и программа по которой проходят занятия. У нас есть всё для того, чтобы Ваши дети выучили французский язык, обращайтесь! На курсах французского языка в Ростове-на-Дону "SELFREE" Вы можете заниматься всей семьёй на очень привлекательных условиях. Благодаря "SELFREE" ваш ребёнок сможет изучать французский язык с самого раннего возраста.