Итальянский для взрослых

Бизнес- итальянский
Играя значительную роль в жизни современного мира, итальянский язык бывает необходим не только в повседневном общении, но и в деловой сфере. Занятия проводятся таким образом, чтобы, с одной стороны, удовлетворять потребности и желания студента в отношении определённой лексики или грамматики, а другой - научить всему необходимому для нормального функционирования в атмосфере итальянского языка. Мы не только, а вернее, не столько объясняем нашим студентам грамматику или учим с ними новые слова, сколько учим "эффективно" общаться в деловой среде в соответствии с правилами и этикетом, принятым в мире. Например, на уроке разбираются следующие темы: встречи и переговоры, разговоры по телефону, общение с клиентами, написание деловых писем и составление отчётов, проведение презентаций.
Общий курс
Выбирая курсы итальянского , важно сопоставить множество факторов, влияющих на процесс и результат обучения. Прежде всего, необходимо четко определить цели, которые вы ставите перед собой в изучении итальянского языка. Если вы хотите изучить итальянский с нуля, какие бы цели вы перед собой ни ставили, очень важно, чтобы процесс обучения был увлекательным и максимально результативным, поэтому языковая школа SELFREE, готова помочь Вам, в достижении поставленных целей
Ускоренная программа для путешественников
Программа итальянский для туристов подготовит Вас к общению в конкретных ситуациях, связанных с путешествиями и жизнедеятельностью в странах, где говорят по-итальянски . Обучающий материал курса будет адаптирован нашими преподавателями специально под Вас. Упражнения разработаны по современной методике, позволяющей освоить весь материал быстро и увлекательно. В программе используется осмысленный подход к обучению, который практикуется в авторитетных школах итальянского языка по всему миру.