Испанский для взрослых

Общий курс
Выбирая курсы испанского , важно сопоставить множество факторов, влияющих на процесс и результат обучения. Прежде всего, необходимо четко определить цели, которые вы ставите перед собой в изучении испанского языка. Если вы хотите изучить испанский с нуля, какие бы цели вы перед собой ни ставили, очень важно, чтобы процесс обучения был увлекательным и максимально результативным, поэтому языковая школа SELFREE, готова помочь Вам, в достижении поставленных целей
Курс “Интенсив”
Наша задача - не просто прочитать Вам какой-то огромный объём лекций, но развить в Вас правильное понимание и отношение к вопросу изучения испанского, научить пользоваться и выбирать нужное из гигантского объёма информации, которая окружает Вас при изучении испаского языка, дать правильный подход к эффективному использованию устной речи, грамматики и активной лексики. Интенсивный курс испанского языка даёт на выходе качественно повышенный уровень испанского; по окончании испанского интенсива Вы разговариваете, пишите и воспринимаете информацию на качественно ином, высоком уровне. Мы не развиваем в Вас какие-то отдельные стороны, мы даём Вам инструмент для комплексного улучшения своих навыков владения языком - курс интенсивного испанского.
Бизнес- испанский
Играя значительную роль в жизни современного мира, испанский язык бывает необходим не только в повседневном общении, но и в деловой сфере. Занятия проводятся таким образом, чтобы, с одной стороны, удовлетворять потребности и желания студента в отношении определённой лексики или грамматики, а другой - научить всему необходимому для нормального функционирования во испаноговорящей атмосфере. Мы не только, а вернее, не столько объясняем нашим студентам грамматику или учим с ними новые слова, сколько учим "эффективно" общаться в деловой среде в соответствии с правилами и этикетом, принятым в мире. Например, на уроке разбираются следующие темы: встречи и переговоры, разговоры по телефону, общение с клиентами, написание деловых писем и составление отчётов, проведение презентаций.
Ускоренная программа для путешественников
Программа испанский для туристов подготовит Вас к общению в конкретных ситуациях, связанных с путешествиями и жизнедеятельностью во испаноговорящих странах. Обучающий материал курса будет адаптирован нашими преподавателями специально под Вас. Упражнения разработаны по современной методике, позволяющей освоить весь материал быстро и увлекательно. В программе используется осмысленный подход к обучению, который практикуется в авторитетных школах испанского языка по всему миру.
Индивидуальное обучение
Языковая школа “SELFREE”, предоставляет услуги по индивидуальному обучению. Известно, что индивидуальные занятия испанским языком — это один из наиболее эффективных способов освоить испанский язык. Наши индивидуальные занятия позволяют обеспечить индивидуальный подход к каждому студенту – всё внимание преподавателя будет направлено на достижение ваших целей в изучении языка. Преимущества индивидуальных занятий в SELFREE: подходит для любого возраста, для любого уровня, В удобное время,с лучшими преподавателями из России и co всего мира, с широким выбором программ обучения
Подготовка к собеседованию по программе au pair
Собеседование на тспанском языке стало особенно актуально, с развитием международных отношений и международного бизнеса; В настоящее время, чтобы устроиться на работу в иностранную компанию или фирму, которая ведет дела с зарубежными партнерами, Вам необходимо не просто хорошо знать испанский язык, но и уметь пройти собеседование на испанском, как его еще называют, интервью. Вместе, с языковой школой “SELFREE”, Вы будете готовы к собеседованию на испанском языке, к любым его поворотам и на самый неожиданный вопрос у Вас всегда будет правильный ответ.
Подготовка к международному экзамену DELE
Чтобы сдать экзамен DELE, необходимы не только соответствующие знания испанского языка, но и понимание структуры и содержания самого экзамена, а также требований экзаменаторов. Знания сами по себе еще не гарантируют вам успех. Например, устный экзаменатор будет ждать от вас не только грамматически верной речи, но и логически связного повествования, со вступлением, кульминацией и подведением итогов в конце. Это довольно похоже на наши школьные сочинения по литературе, когда мы не просто должны высказаться, но и раскрыть тему и свою точку зрения. Языковая школа “SELFREE”, поможет качественно и быстро подготовиться к экзамену DELE

Пройти тест«Хочешь выучить английский язык?»Вам доступен бонус