Французский для детей

Французский для малышей 3-6 лет
Занятия французским с малышами имеют целый ряд особенностей: важно не только правильно доносить материал и удерживать внимание ребёнка на предмете изучения, необходимо, чтобы уроки детского французского были интересными и увлекательными. Эта задача требует высококвалифицированного педагога, обладающего не только навыками преподавания, но и компетенцией детского психолога.
Французский для детей 7-11 лет
Обучение по программе французского языка для детей представляет из себя комплексное развитие навыков Вашего ребёнка. Наши учебные материалы станут ценнейшим и незаменимым помощником для детей и их родителей в этом нелёгком и важном деле изучения французского языка. Все методические материалы специально адаптированы для детей.
Французский для подростков 12-17 лет
Возраст между 12 и 17 годами - особый возраст, ведь переход из детства в подростковый период, а затем дальнейшее взросление - непростой этап в жизни для любого человека. Кем быть? Что делать? Куда пойти учиться? Эти и многие другие вопросы волнуют каждого подростка. Именно поэтому методисты всего мира уделяют особое внимание подростковым языковым программам! Программа французского языка для детей среднего и старшего школьного возраста, является завершающей в процессе формирование культуры изучения французского языка. Она предназначена не просто улучшить знания иностранной лексики, но и существенно расширить кругозор подростков. На занятиях, студенты-подростки знакомятся с жизнью звезд кино, музыки, спорта и политики. Обсуждая актуальные вопросы, слушатели формируют личное мнение и отношение к современному миру. Программы французского языка для подростков, включает в себя тексты песен, современные модные тренды, материалы страноведческого характера, спорт и космос, науку и прогресс, политику и финансы- все самое современное и модное. Одним из приоритетов при прохождении  программы французского языка для подростков, мы видим создание комфортных условий для изучения французского языка.

Видео отзывы детей

• Яркий пример упорства и целеустремленности. Успехов тебе в твоем прекрасном будущем.

Студент школы SELFREE
  • Дамир огромный молодец. Весь коллектив восхищается воспитанностью и трудолюбию Дамира.

Студент школы SELFREE
  • Кристина очень веселая и ей легко даются иностранные языки. Посещаемость Кристины - 100 %