Испанский для взрослых

Общий курс
Системные занятия в мини-группах с использованием интерактивных материалов и кембриджских учебников, нацеленные на всестороннее изучение языка.
Бизнес- испанский
Тематические занятия для деловых людей. Программа охватывает основы грамматики и фонетики, но сосредоточена на изучении профессиональной лексики, развитии навыков деловых переговоров и переписки.
Курс “Интенсив”
Интенсивный курс испанского языка даёт на выходе качественно повышенный уровень испанского; по окончании испанского интенсива Вы разговариваете, пишите и воспринимаете информацию на качественно ином, высоком уровне.
Программа для путешественников
В основе программы – прогрессивная методика ускоренного обучения. Курс подойдет занятым людям, которые хотят быстро подготовиться к зарубежной поездке, изучить основную лексику для ведения простейших разговоров.
Подготовка к международному экзамену DELE
Чтобы сдать экзамен DELE, необходимы не только соответствующие знания испанского языка, но и понимание структуры и содержания самого экзамена, а также требований экзаменаторов. Языковая школа “SELFREE”, поможет качественно и быстро подготовиться к экзамену DELE