Немецкий для малышей 3-6 лет

Немецкий для малышей 3-6 лет
Занятия немецким с малышами имеют целый ряд особенностей: важно не только правильно доносить материал и удерживать внимание ребёнка на предмете изучения, необходимо, чтобы уроки детского немецкого были интересными и увлекательными. Эта задача требует высококвалифицированного педагога, обладающего не только навыками преподавания, но и компетенцией детского психолога. И, разумеется, не последнюю роль играет и программа по которой проходят занятия. У нас есть всё для того, чтобы Ваши дети выучили немецкий язык, обращайтесь! На курсах немецкого языка в Ростове-на-Дону "SELFREE" Вы можете заниматься всей семьёй на очень привлекательных условиях.

Видео отзывы детей

• Яркий пример упорства и целеустремленности. Успехов тебе в твоем прекрасном будущем.

Студент школы SELFREE
  • Дамир огромный молодец. Весь коллектив восхищается воспитанностью и трудолюбию Дамира.

Студент школы SELFREE
  • Кристина очень веселая и ей легко даются иностранные языки. Посещаемость Кристины - 100 %

Преподователи курса

Ирина  - преподает Немецкий в SELFREE