Подготовка к международному экзамену YCT и HSK

Подготовка к международному экзамену YCT и HSK
Этот вид тестирования часто называют «детским HSK». Он предназначен для проверки уровня знаний китайского у школьников, которые не являются носителями данного языка. Дети, успешно прошедшие этот экзамен, становятся обладателями соответствующих сертификатов и могут претендовать на участие в образовательно-экскурсионной поездке в Китай, оплачиваемой специальным стипендиальным фондом. HSK Аббревиатура расшифровывается так: Hanyu Shuiping Kaoshi. Это стандартный квалификационный экзамен, предназначенный для тестирования лиц, китайский язык для которых не является родным. Результаты HSK признаются во всем мире. Сертификаты HSK это официальные документы об образовании, выпускаемые государственной структурой КНР