Бизнес-китайский

Бизнес-китайский
Прежде чем записаться на бизнес-курс китайского языка, стоит уяснить для себя, что в рамках обучения студенты не просто ознакомятся с определенным набором слов — они получат навыки устного и письменного общения, характерного для бизнес-среды. К сожалению, простого знания необходимой базовой лексики и понимания основ недостаточно, чтобы отправиться в командировку за границу. Именно поэтому программа курсов в SELFREE, предусматривает как стандартное обучение бизнес-лексике, так и моделирование различных ситуаций, в которых ее можно задействовать. Все занятия в нашей школе проходят в формате диалогов, которые бизнесмен может использовать в реальной жизни.

Индивидуально