Корпоративное обучение

Корпоративное обучение
Корпоративное обучение является одной из форм, позволяющей улучшить как общий уровень знания иностранного языка в коллективе, так и объединить сотрудников, занятых на едином фронте работы. Отличительной возможностью является возможность проводить занятия на территории работодателя, без отрыва сотрудников от рабочего места. Программа охватывает основы грамматики и фонетики, но сосредоточена на изучении профессиональной лексики, развитии навыков деловых переговоров и переписки.

Le nouveau Taxi

Преподователи курса