Подготовка к международному экзамену TESTDAF

Подготовка к международному экзамену TESTDAF
Test DaF (Deutsch als Fremdsprache) может понадобиться вам в первую очередь для учебы в Германии, или при поиске работы в этой замечательной стране, да и иметь его при себе в портфеле при прохождении собеседования на престижную позицию в вашей родной стране тоже будет не лишним. В первую очередь тест рассчитан именно на студентов, которым для обучения в немецком вузе необходимо доказать свое знание языка. Именно поэтому большинство заданий имеют молодежно-студенческую тематику, вроде написания эссе о качестве образования, описания всяческих графиков или беседы с другом/соседом в общежитии. Преподаватели языковой школы “SELFREE”, имеют все необходимые навыки и умения, чтобы качественно подготовить Вас к международному экзамену по немецкому